«ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ К ПЛАНОВОМУ ЗАЧАТИЮ БУДУЩЕГО ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА»

Печать

1.   НАБОР  ПРОДУКТОВ:

1.1.      «Апиток» (1/3 – 1/2 чайной ложки утром и вечером до еды);

1.2.      «Трутневое молочко» (1/3 – 1/2 чайной ложки утром и вечером за 30 минут до еды);

1.3.      «Апихит» (5-10 капель на язык утром и вечером за 30 минут до еды);

1.4.      «ПОЛНАЯ ПРОГРАММА ЗДОРОВЬЯ»:

  • «Тенториум-Плюс» (1/3 – 1/2 чайной ложки утром и вечером за 30 минут до еды);
  • «Восполняющий Бальзам Эй-Пи-Ви» (20 капель на язык утром и вечером за 30 минут до еды);
  • «Крем массажный «Тенториум» в качестве «релакса» и «анти-стресса» втирать в виде точечного массажа ежедневно перед сном по 1-2 минуты в анти-стрессорные точки головы: точка в центре лба («третий глаз»), височные точки, точка прикрепления кивательной мышцы к заушному костному бугорку (справа и слева), точка в подзатылочной ямке. Кроме того, также на ночь втирать крем в задне-боковые отделы шеи, надплечья и подошвы стоп;
  • через 1 месяц от начала выполнения «Программы» перейти на «Базовую Программу Поддержки ЖКТ»: применяется по 1/3 ч. л. утром и вечером за 30 минут до еды последовательно по схеме: «Апиформула 1» - 15 дней (1/2 банки еще останется, но её следует отложить и перейти к следующему продукту). «Апиформула 3» - 15 дней. Затем перерыв - 10 дней (желательно апифитопродукты не использовать, чтобы отдохнул организм). После перерыва курс последовательно повторить.

Общее примечание.

  1. При повышенной кислотности желудочного сока все продукты применяются за 1,5 часа до еды или сразу после еды, запивая теплой водой.
  2. Во время выполнения программы соблюдать питьевой водный режим (0,5 – 0, 7 литра чистой питьевой воды, можно минеральной, отстоянной, талой и т.п.).  Пить дробно небольшими порциями в течение дня.
  3. Для женщин вместо «Трутневого молочка» используется «Формула Ра». При проблемах в половой сфере в мужскую и женскую программы включаются крем «Витус-Фактор» и «Прополис на растительном масле».


Вступление молодых людей в брак событие ответственное, красивое и светлое!!! Прекрасная пора, запечатлённая в памяти, на фотографиях и видео, всегда вызывает у нас только положительные эмоции!!! Но приходит время, и молодые супруги принимают «осознанное» решение «завести» ребёнка. Однако, при этом, как показывает практика, не все молодые супружеские пары с легкостью решаются на этот важный в их жизни шаг. Поскольку, и это не секрет, сдерживают их, в основном причины не только психологические и/или социально-экономические. Многих сдерживает причина психолого-медицинская. Речь идёт о том, что оба молодых супруга, из-за «акселерационной» незрелости организма, хронических заболеваний, включая хронические инфекции половой сферы, хронической интоксикации никотином, алкоголем, наркотическим средствами и неблагополучной экологии, почти не имеют шансов родить здорового ребёнка. Драматичность ситуации усугубляется тем, что сегодня «угрожающе» растёт» процент детей с врожденными пороками сердца, пороками развития внутренних органов и «уродствами» в целом. И сегодня многие думающие молодые супруги, и их родители понимают это!!! Сегодня многие молодые семейные пары ищут возможности противостоять этому. Сегодня уже стало «нормой» генетические консультации, генетическая оценка риска уродств и т.д. Сегодня, и это тоже не секрет, перед вступлением в брак у будущих супругов «просматривается» «генеалогическое дерево» и наследственность на предмет наличия у ближайших родственников наследственных, психических заболеваний и уродств развития. Однако, и это тоже не секрет, жизнь остаётся жизнью и молодые люди, не обращая внимания на предостережения и «запреты» искренне любя друг друга женятся. И это очевидно правильно, поскольку, во-первых, жить им, а во-вторых, браки, как известно «свершаются  на небесах». Поэтому мы предлагаем довольно простой и «проверенный веками» способ выхода из создавшейся затруднительной ситуации. Дело в том, что оказывается можно и нужно, во-первых, максимально «подготовиться» к «плановому зачатию» будущего ребёнка и, во-вторых, максимально снизить, даже существующий риск рождения ребёнка больным. При этом следует помнить, что это очень серьёзный момент и в моральном и психологическом плане.   ЭТА ПРОГРАММА ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ МАКСИМАЛЬНО СНИЗИТЬ РИСК И РОДИТЬ РЕБЁНКА ЗДОРОВЫМ!!!

Основные физиологические механизмы «Программы» базируются на Безопасности, Удобстве и Эффективности. Программа рассчитана на 6 месяцев и используется обоими супругами в течение 6 месяцев до планируемого зачатия ребёнка. За это время можно реально рассчитывать на «метаболическую коррекцию» и «нормализацию» обмена веществ в целом, включая коррекцию энергетического обмена (нужно всегда помнить, что «у сильных, рождаются сильные»). Вот почему ключевым является использование Комплексной «Полной Программы Здоровья». При этом не только эффективно «локализуются», но и «санируются» очаги хронической инфекции. При этом максимально повышается эффективность иммунной защиты организма. И, наконец, при этом реально восстанавливается эффективность собственной анти-стрессовой защиты и гипофизарно-адреналовая функция организма. Таким образом, программа эффективно восполняет ежесуточные «физиологические потери» и эффективно насыщает ежесуточный пищевой рацион будущих родителей «строительным», «пластическим» и «энергетическим» материалом, что позволяет эффективно бороться с Синдромами Хронической Усталости и Хронической Интоксикации («Тенториум-Плюс», «Апиток», «Трутневое молочко», «Базовая Программа ЖКТ», «Крем Тенториум»), помогая уменьшить Хронический Иммунодефицит («Эй-Пи-Ви», «Апи-хит»). Таким образом, ПРОГРАММА - ЭТО РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАЧАТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА»!!!

 

Скидка!

Пожужжим!