О компании Тенториум

Печать
В 1988 году при содействии Пермской областной конторы пчеловодства и Центральной научно - исследовательской лаборатории Пермского государственного медицинского института была учреждена и активно начала свою работу пчеловодческая фирма «Тенториум».
Совершенствуя свою деятельность в составе молодёжного Центра медико - биологических проблем «Медиур» (Медик Урала), фирма сформировалась как научно - производственное сельскохозяйственное предприятие по разработке и производству натуральной апифитопродукции для поддержания здоровья.
Компания «Тенториум» с 1990 года работает на российском потребительском рынке – рынке здоровья и имеет многочисленные российские и иностранные награды и дипломы за создание уникальной апифитопродукции на основе продуктов пчеловодства.
Компания «Тенториум» занимается не только созданием и распространением экологически чистой натуральной апифитопродукции, но и пропагандой здорового образа жизни, обучением специалистов по апифитотерапии, внедрением традиционных и новых методов коррекции питания.
Вся  апифитопродукция, производимая компанией, готовится из двух больших групп исходного сырья: продуктов пчеловодства и экстрактов трав и растений. Растения играют роль «транспортных носителей» биологически активных веществ, содержащихся в продуктах пчеловодства, непосредственно к органам – «мишеням».
Компания «Тенториум» предлагает «живые продукты» с полным комплексом полезных свойств. Бизнес «Тенториум»  делает наши продукты доступными для каждого!  С точки зрения западных стандартов продукту «Тенториум» не свойственна микробиологическая чистота. Если продукты «Тенториум» абсолютно стерилизовать - эффект от применения будет намного, намного меньше. На таможне по правилам карантинного режима происходит облучение любых видов продуктов питания. При этом пищевые продукты теряют часть своих полезных свойств. И призыв: «Пользуйтесь отечественной продукцией!» - является далеко не пустым лозунгом!
Продукция, производимая компанией «Тенториум», является уникальным природным источником микроэлементов и витаминов, удовлетворяющим  физиологические потребности организма. Продукция обладает высокими  антимикробными свойствами и биологической активностью. Содержит многие незаменимые компоненты питания в сбалансированных пропорциях. Особенно богатые незаменимыми элементами перга и маточное молочко, занимающие особое место в апитерапии.
Качество сырья и готовой продукции компании «Тенториум» контролируется лабораторией Экологического мониторинга пчелиных «Федерал», имеющей государственные лицензии и аккредитацию Госстандарта России, позволяющие официально проводить полный  анализ всех продуктов пчеловодства. Это гарантирует  защиту от фальсификатов, которые могут нанести здоровью непоправимый вред.
Пчеловодческая Компания «Тенториум» - один из самых известных в мире производителей апифитопродуктов и крупнейший в стране переработчик и покупатель всего, что производят пчелы.
На сегодняшний день компания «Тенториум» - это крупный холдинг, объединяющий ряд предприятий с современным многопрофильным производством, исследовательским и лабораториями, маркетинговым и дистрибьюторским отделами, а также транспортно - экспедиционным подразделением.
Для продвижения своей продукции Компания «Тенториум» успешно использует специальный маркетинг - план, основанный на эффективной стратегии маркетинга прямых продаж. Он является одним из самых динамичных и престижных видов бизнеса на сегодняшний день. Маркетинговая стратегия Компании определяется и координируется в Центральном Офисе, который расположен в г. Перми (Россия, Прикамье).
Компания «Тенториум» насчитывает  140 Региональных представительств   и более 300 филиалов в крупнейших городах России и ближнего зарубежья. Здесь опытные консультанты предоставят полную информацию о бизнесе «Тенториум» и богатый ассортимент медовой продукции, расскажут об особенностях ее применения.
Наш офис компании:
Россия, г. Санкт-Петербург,
наб. канала Грибоедова
тел. (812) 920-30-62
Компания стоит у истоков развития и учреждения Международной академии наук апитерапии и пчеловодства.
В 2000 году в Таиланде в городе Чанг Май со стоялась V конференция Азиатской Пчеловодческой Ассоциации, на которой компания «Тенториум» стала главным координатором проекта создания Евроазиатского союза «Апиэкология».
Начиная с 2000 года, Компания «Тенториум» выступает  Генеральным Партнером строительства горнолыжного комплекса «Иван – Гора» (г. Пермь,  п. Гамово). В 2002 г увеличена протяженность трассы, установлен современный подъемник с пропускной способностью около 1000 человек в час. В настоящее время благоустраивается автопарковка и небольшое кафе у подножия горы. Планируется построить сауну и гостевые домики.
С целью поддержки и развития пчеловодства в России Компания «Тенториум» в 2002 году оказала содействие Стефанову мужскому монастырю в создании собственной пасеки при хозяйстве православного скита в п. Майский (г. Пермь, Краснокамский район). В дар от Компании «Тенториум» скиту было передано все необходимое для разведения пчел - ульи, пасечные подушки, вощина и другие принадлежности.
17 мая 2002 года Компания «Тенториум» стала участником благотворительной акции Пермского Зоосада «Усынови животное» и взяла на свое попечительство бурого медведя по имени Тошка. Сегодня Компания оказывает материально - техническую поддержку Зоосаду, организует там праздники для детей и взрослых. Осенью 2002 года начались работы по благоустройству медвежатника, спонсором которых является Компания «Тенториум».
С 2001 года Компания «Тенториум» оказывает финансовую поддержку Пермской Федерации Рукопашного Боя. Пермская Федерация Рукопашного Боя существует с 1987 года и объединяет 42 человека из Перми и городов области. Федерацией подготовлено 7 судей республиканской категории, 15 судей 1 - й и 2 - й категорий. В 2002 году Федерация чествовала 2 - х чемпионов мира (по тайскому боксу и по смешанному стилю), 7 мастеров спорта, 12 КМС, восемнадцать перворазрядников, в 2003 году (на 25 мая) - 5 мастеров спорта, 7 КМС, 9 перворазрядников, 5 коричневых поясов, 10 синих поясов, 9 красных поясов, 36 зеленых поясов.
 

Скидка!

Пожужжим!