КРЕМ «ТЕНТОРИУМ»

В СОСТАВЕ: концентрированный экстракт «Пэгус», пчелиная эссенция (пчелиный яд в микродозах), воск, оригинальные основы животного и растительного происхождения

Крем «Тенториум» - многоцелевой крем, один из наиболее эффективных и многогранных продуктов компании «Тенториум». Используется в рамках программ питания как универсальное средство оздоровления организма, а также для облегчения течения остеохондроза, полиартрита, артрозов, радикулита и мышечных болей. Может использоваться для лечения и предупреждения простудных заболеваний.

Незаменим при лечебном, общеукрепляющем и спортивном массаже.

Массаж - это самый древний способ оздоровления организма. При проведении массажа разогревает мышцы, снимает напряжение и дискомфортные явления, связанные с накоплением молочной кислоты в мышцах при усиленной физической нагрузке. Крем оказывает быстрое и стойкое реабилитирующее (восстанавливающее) действие.

Крем обладает противовоспалительными, обезболивающими свойствами, улучшает кровообращение и микроциркуляцию крови в тканях и органах, стимулирует обмен веществ в тканях. Специально подобранные транспортные частицы крема способствуют доставке биологически активных веществ в глубокие слои кожи.

СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: ежедневно в виде массажа втирать крем в проблемные зоны, максимальный срок применения без перерыва - 3-4 мес. В течение 10 дней используется для массажа, в 10-дневных перерывах крем наносится на массировавшиеся поверхности в виде аппликаций.

Для профилактики насморка крем наносится на область проекции гайморовых и лобных пазух и на слизистую носа.

СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ: применяется также как дополнительное средство, повышающее общий тонус организма в сочетании с драже «Хинази», для растворения кальцинированных фосфолицидов (отложений солей на суставных поверхностях) и улучшения подвижности в суставных сочленениях.

 

Скидка!

Пожужжим!