ДРАЖЕ «ЧЕРНИКА»

В СОСТАВЕ: пчелиная обножка (пыльца) (или перга), высококачественный мед, черника, патока, сахар.

Из всех органов чувств человека глаза считаются самым драгоценным даром природы. Зрение дает людям почти 90% информации, воспринимаемой из внешнего мира. Хорошее зрение необходимо для любой деятельности: учебы, отдыха, повседневной жизни. И каждый должен понимать, как важно оберегать и сохранять зрение.

Данное драже объединяет в себе полезные свойства черники и биологическую ценность одного из важнейших продуктов пчеловодства пчелиной обножки.

На протяжении столетий черника традиционно ценится благодаря своим замечательным вкусовым качествам. Кроме того, в народной медицине издавна используется способность черники улучшать зрение, это свойство лесной ягоды подтверждено многочисленными научными исследованиями.

Ягоды черники усиливают остроту зрения, снимают усталость с глаз при продолжительной работе при искусственном свете, работе с компьютером, просмотре телевизора. Черника способна восстанавливать многие функции организма и противодействовать старению.

Сегодня черника по праву считается одним из полезнейших продуктов питания, способствующих улучшению зрения и восстановлению иммунитета. Содержащееся в чернике гликозидное соединение миртиллин увеличивает активность тех пигментов глаза, которые воспринимают свет в ночное время.

Помимо этого, черника богата флавоноидами - активными соединениями, делающими капилляры сетчатки более прочными, повышающими чувствительность зрительных рецепторов и восстанавливающими остроту зрения. Удивительные свойства флавоноидов черники наиболее ярко проявляются в сочетании с некоторыми витаминами, особенно с аскорбиновой кислотой.

В драже «Черника» свойства флавонидов черники максимально усилены богатейшим набором витаминов, содержащихся в меде и пчелиной обножке. Известно, что глаза особенно нуждаются в витаминах А, В и С Цветочная пыльца богата витамином С, укрепляющим сосуды, витаминами группы В (B1, В2, В5, B6), О, Е и Р и р-каротином, который в организме человека преобразуется в витамин А ретинол, витамин зрения, как его еще называют. Витамин А входит в состав зрительного пигмента сетчатки глаза и предупреждает возникновение нарушений цветового ощущения и ухудшения зрения в темноте. Цинк, входящий в состав черники защищает глаза от повреждений вызванных ярким светом, участвует в поддержании оптимального уровня в организме витамина А. При производстве драже «Черника» используются новые уникальные технологии: специалисты компании «Тенториум» усовершенствовали технологические процессы первичной обработки ягод и добились возможности равномерного распределения экстракта черники по поверхности драже. Новые методики высушивания (лиофилизации) черники в особо мягких условиях позволяют получить «живой» сохраняющий все свои полезные свойства, продукт. Мед дополняет питательные свойства черники и насыщает драже витаминами и минералами. Насыщенный цвет драже обусловлен наличием естественного «красителя» самих ягод черники.

Гликозид «неомиртиллин» положительно применяется при сахарном диабете, действуя на панкреатическую железу. Сочетание данного соединения с пергой защищает от повреждения железы внутренней секреции.

Питательное Драже «Черника» является натуральным продуктом и рекомендуется в качестве общеукрепляющего средства для профилактики и при первых признаках заболеваний глаз, улучшения дневного и сумеречного зрения, при различных проблемах, связанных с хрупкостью капилляров, а также как дополнительный источник витаминов BI, B2, В6, С, Р и микроэлемента цинка, содержание которых в рекомендуемой дозировке соответствуют суточной потребности человека. Драже «ЧЕРНИКА»:

- предохраняет глаза от усталости, раздражения и ослабления зрения;

- улучшает адаптацию зрения в темноте;

- укрепляет капилляры глаз;

- участвует в нормализации обмена веществ

- не содержит искусственных красителей и консервантов.

В драже «ЧЕРНИКА» - есть все необходимое для питания ваших глаз!

Драже «Черника» полезны взрослым и детям, школьникам, студентам, водителям, любителям компьютера и телевизора, всем тем, кто следит за своим здоровьем.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: по 1 чайной ложке 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс 1 месяц.

Противопоказано при аллергии к продуктам пчеловодства.

 

Скидка!

Пожужжим!