ЗУБНАЯ ПАСТА «АПИДЕНТ»

В СОСТАВЕ: экстракты прополиса (Эй-Пи-Ви и концентрированный экстракт прополиса «Пэгус»), цветочная пыльца (ДНК-редуцирующие нуклеазы пчелиной обножки), основа.

Уникальные чистящие компоненты зубной пасты «Апидент» от Компании «Тенториум» - микрогранулы цветочной пыльцы и дикальцийфосфат дигидрат (ДДКФ) - обеспечивают полную бережную очистку зубов и полости рта, а также подачу дополнительного количества ионов кальция и фосфора, повышая естественный уровень самовосстановления эмали.

Разрушение зубов начинается с разрушения эмали. Это происходит в том случае, когда эмаль теряет слишком много своих минеральных составляющих. Для уменьшения потери минералов из зубной эмали в состав зубной пасты «АПИДЕНТ» добавлены соединения фтора, способные связывать минералы эмали зуба и тем самым делать ее более твердой и устойчивой к разрушению.

Эффективность чистки зубов зависит от чистящих компонентов зубной пасты, которые гарантируют полирующее действие и удаляют зубной налет.

Дикальцийфосфат дигидрат, состав которого близок к составу зубной эмали, позволяет бережно очищать зубной налет, не повреждая эмаль зубов.

Благодаря содержанию в зубной пасте «Апидент» экстракта прополиса, обладающего ярко выраженным антибактериальным действием, в процессе чистки зубов создается губительная для бактерий среда, нейтрализующая их действие и способствующая более мягкому и эффективному удалению зубного налета. А благодаря ранозаживляющему и противовоспалительному действию прополиса происходит заживление мелких ранок и снятие воспаления с проблемных участков.

Микроскопические гранулы цветочной пыльцы являются кладезем всех необходимых витаминов и микроэлементов для поддержания здоровья зубов и полости рта. Микрогранулы цветочной пыльцы в процессе чистки насыщают ткани десен необходимыми полезными витаминами и элементами, восстанавливая структуру тканей десен и предотвращая разрушение зубов!

Натуральный лечебный комплекс - экстракт прополиса и цветочная пыльца- защищает полость рта от бактериальных инфекций, обладает ранозаживляющими свойствами, предотвращая образование зубных полостей, разрушение зуба и воспаление тканей десен, а значит, устраняет образование и развитие кариеса и болезней зубных тканей -парадонта.

Зубная паста «АПИДЕНТ» благодаря натуральному экстракту прополиса и цветочной пыльце эффективно защищает и укрепляет зубы и десны от губительного действия болезнетворных бактерий!

ПРИМЕНЕНИЕ:

С целью получение максимального эффекта рекомендуется чистить зубы пастой «АПИДЕНТ» не реже 2-х раз в день. Дети младше 7 лет должны чистить зубы под присмотром взрослых.

 

Скидка!

Пожужжим!