ШАМПУНЬ «МЕД»

В СОСТАВЕ: мед, экстракт прополиса «Пэгус», растительные экстракты, пшеничный протеин, пантенол и кондиционирующие добавки, натуральная минеральная вода.

Все продукты серии «Медвяная роса Севера» созданы на основе уникальной по своим очистительным качествам и профилактическим свойствам природной минеральной воды, натуральных продуктов пчеловодства в удвоенной концентрации и на основе растительных экстрактов.

Шампунь «Мед» содержит современные очищающие компоненты для смягчения и увлажнения волос и защитные, противовоспалительные элементы для чистоты и защиты кожи головы. Шампунь укрепляет волосы, стимулирует их динамичный и равномерный рост. Уникальная формула шампуня содержит пчелиный мед, экстракт прополиса, растительные экстракты, пшеничный протеин, пантенол и кондиционирующие добавки.

Минеральная вода из источника Центра «АпиСПА» - природная минеральная вода - успокаивает, увлажняет и питает кожу и волосы. Является мощным биостимулятором.

Пчелиный мед - хорошо увлажняет, смягчает и питает кожу, стимулирует водно-солевой и жировой обмен.

Экстракт прополиса - способствует заживлению и восстановлению тканей, защищает от бактерий и вирусов, повышает естественный

защитный кожный барьер. Обладает антиоксидантным действием -защищает кожу от процессов преждевременного старения и увядания.

Пшеница - содержит незаменимые полинасыщенные жирные кислоты, защищает волосы и кожу головы от вредного воздействия свободных радикалов; обладает успокаивающим, смягчающим, заживляющим действием; повышает сопротивляемость кожи к внешним воздействиям, укрепляет волосы, стимулирует восстановительные процессы.

Пантенол - витамин В5 - оказывает восстанавливающее и противовоспалительное действие, питает и смягчает кожу головы.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, вспенить, тщательно смыть. При необходимости повторить.

СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТА:

Для всех типов волос. Укрепляет волосы, стимулирует их рост. Благодаря кондиционирующим добавкам, облегчает расчесывание и укладку волос. Подходит для ежедневного использования.

 

Скидка!

Пожужжим!