Крем-мази

КРЕМ «ТЕНТОРИУМ»

В СОСТАВЕ: концентрированный экстракт «Пэгус», пчелиная эссенция (пчелиный яд в микродозах), воск, оригинальные основы животного и растительного происхождения

Крем «Тенториум» - многоцелевой крем, один из наиболее эффективных и многогранных продуктов компании «Тенториум». Используется в рамках программ питания как универсальное средство оздоровления организма, а также для облегчения течения остеохондроза, полиартрита, артрозов, радикулита и мышечных болей. Может использоваться для лечения и предупреждения простудных заболеваний.

Подробнее...
 

КРЕМ «ЧИЛИДОНИЯ»

В СОСТАВЕ: «Пэгус» - компонент из прополиса, воск с добавлением сосновой живицы, традиционно применяемые для лечения кожных заболеваний и основа растительного происхождения.

Обладает естественным природным кератолитическим (отшелушивающим), противовоспалительным, антимикробным, противозудным, болеутоляющим, противогрибковым и регенерирующим (восстанавливающим), кожные покровы свойствами.

Используется как эффективное средство при трофических язвах, трещинах кожных покровов, ожогах, обморожениях, псориазе, грибковом поражении кожи и ногтей, а также при диатезе и ветряной оспе у детей.

Подробнее...
 

КРЕМ «ВИТУС-ФАКТОР»

В СОСТАВЕ: «Пэгус» - компонент из прополиса, воск, мед, пчелиная обножка; сосновая живица и основа животного происхождения.

Обладает природными противовоспалительными, болеутоляющими, спазмолитическими, кровоостанавливающими, антимикробным и противозудными действиями. Крем «Витус-фактор» предназначен как дополнительное средство для ректального массажа при простатите, аденоме предстательной железы, половой слабости, для предупреждения заболеваний прямой кишки.

В гинекологии для профилактики и лечения заболеваний малого таза (эрозия шейки матки, бесплодие, воспалительные процессы половой сферы).

Подробнее...
 

АНТИСКЛЕРОТИЧЕСКИЙ АПИ-КРЕМ

«ПЭГУС» - компонент из прополиса, мед, цветочная пыльца, воск, эссенция из пчелиного настоя и основы растительного происхождения.

СО2-экстракция – одна из новейших технологий компании «Тенториум», позволяющая добиться максимального извлечения полезных веществ из пчелиной обножки. Полученные таким способом ДНК- редуцирующие нуклеазы позволили создать косметический крем с заданным «anti-age» эффектом – средством борьбы со старением клеток и тканей вашего организма. Крем тормозит процессы окисления в коже, проявляя выраженные антиоксидантные свойства. Обладает естественным природным антисклеротическим, болеутоляющим, спазмолитическим свойством. Нормализует реологические свойства крови (снижает вязкость крови, тромбообразование), восстанавливает эластичность сосудов, в связи с этим улучшает микроциркуляцию крови в мозговых сосудах. Способствует восстановлению остроты зрения, памяти, слуха.

Подробнее...
 

КРЕМ «РИНО-ФАКТОР»

В СОСТАВЕ: «Пэгус» - компонент из прополиса, воск, масла -эвкалиптовое, мяты, гвоздики; основа растительного происхождения.

Действие крема основано на мощной рефлекторной стимуляции слизистой оболочки носа, в результате чего снижается избыточная секреция слизи, уменьшаются отек слизистой оболочки и болевые ощущения, укрепляется сосудистая стенка. Компоненты крема оказывают выраженное бактерицидное и противовирусное действия.

Подробнее...
 

КРЕМ «АПИ-БЮСТ»

В СОСТАВЕ: высококачественный мед, «Пэгус» - компонент из прополиса, эссенция из пчелиного настоя, пчелиная обножка; экстракт хрена, сосновая живица, камфарное масло, ланолин и основы растительного происхождения.

Данный крем создан специально для женщин.

Кожа шеи и груди значительно отличается от кожи тела и нуждается в уходе средствами по специально разработанной формуле. Продукты пчеловодства помогают бороться с признаками старения, предохраняют кожу от появления морщин, повышают ее эластичность. Натуральный пчелиный мед питает, увлажняет и защищает кожу и поверхность кожи становиться более ровной и гладкой.

Подробнее...
 

Скидка!

Пожужжим!