Апибальзамы

ЭКСТРАКТ ПРОПОЛИСА ВОДНЫЙ ЭЙ-ПИ-ВИ

Состав: высококачественный прополис с Артепилином с на шунгированной, ионизированной серебром дистиллированной воде.

По данным научных исследований, минерал шунгит обладает уникальной способностью придавать пропущенной через него жидкости целебные свойства. Вода, пропущенная через шунгит, меняет свою полевую структуру и приобретает качества "живой воды", способствующей повышению сопротивляемости организма и активному долголетию.

Основным активным водорастворимым компонентом прополиса является Артепилин С, который усиливает свои биологически активные свойства при экстракции в шунгированной дистиллированной воде.

Экстракт прополиса водный рекомендуется детям, беременным женщинам, ослабленным, пожилым людям, водителям любых видов транспорта, спортсменам, так как не содержит спирт.

Подробнее...
 

ПРОДУКТ №1 (ПЭГУС)

В СОСТАВЕ: спиртовым экстракт прополиса, шунгированная бидистиллированная вода.

Уникальные защитные свойства прополиса были известны людям с давних времен.

В настоящее время прополис не только не потерял своего значения, но вновь выходит на первое место как натуральный продукт, обладающий уникальными защитными свойствами для предупреждения ослабления иммунной системы.

«Продукт №1» - это унифицированный экстракт, в нем присутствует максимальное количество биологически активных веществ, выделенных в результате спиртового и водного экстрагирования.

Обладает антисептическим действием (противобактериальным, противовирусным, противогрибковым), ранозаживляющим, обезболивающим, противозудным, дезодорирующим, антитоксическим и антиоксидантным свойствами, то есть противодействует окислению внутриклеточных жиров, что важно в профилактике процессов старения, онкологических и других заболеваний. Снижает свертываемость крови, снимает сосудистый спазм, стимулирует обменные процессы, регенерацию (восстановление) тканей и защитные реакции организма.

Подробнее...
 

АПИБАЛЬЗАМ I

В СОСТАВЕ: прополис, растительное масло.

Апибальзам I обладает иммунологическим, антиокислительным, противовоспалительным эффектами. Оказывает противозудное, дезодорирующее действие, стимулируют восстановление тканей. Эффективен для профилактики герпетических высыпаний (простуды).

Апибальзам I обладает ранозаживляющей активностью, благотворно действует на слизистые оболочки носоглотки и желудочно-кишечного тракта, оказывает обезболивающее действие, способствует повышению иммунитета.

Рекомендуется в качестве самостоятельного или дополнительного натурального средства.

Подробнее...
 

АПИБАЛЬЗАМ II

В СОСТАВЕ: прополис, масло животного происхождения.

Прополис активен в отношении более 100 болезнетворных бактерий, грибков и вирусов. Обладает противозудным, анестезирующим, кровоостанавливающим действием.

При туберкулезе используют прополис на животном масле в качестве дополнения к медикаментозному лечению. Перед началом курса лучше проконсультироваться с врачом-апитерапевтом, так как при этом заболевании необходимо комплексное и длительное лечение (до шести месяцев).

Подробнее...
 

ЭКСТРАКТ ПИХТОВЫЙ «АПИХИТ»

В СОСТАВЕ: низкомолекулярный хитозан пчелиных, СО2 - экстракт хвойной лапки пихты сибирской.

Уникальное сочетание двух природных компонентов - пихты сибирской и хитозана - дает удивительные возможности для правильного питания! Важное качество «Апихит» - необычайные сорбционные свойства. Способность связывать радионуклиды, тяжелые металлы и токсины позволяет использовать хитозан для выведения из организма шлаков и свободных радикалов. Низкомолекулярный хитозан обладает мощным липотропным действием - нейтрализует жиры, что является важным фактором предупреждения атеросклероза и ожирения.

«Апихит» стимулирует моторику желудочно-кишечного тракта, предупреждает запоры, брожение, газообразование в ЖКТ. СО2 - экстракт лапки пихты сибирской заряжает организм поистине сибирским здоровьем и энергией! Это происходит за счет непревзойденной витаминной формулы пихтовой хвои - уникального сочетания и концентрации, в первую очередь, каротина и каротиноидов, витамина С и других жизненно важных элементов.

Сочетание пихтовой хвои и хитозана усиливает действие обоих компонентов и продлевает полезный эффект.

Подробнее...
 

Скидка!

Пожужжим!