Спортивное питание

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.

Первая пчеловодческая компания «Тенториум» - это научно-производственное предприятие по разработке и производству натурального питания и косметических средств на основе продуктов пчеловодства и лекарственных трав.  В настоящее время компанией выпускается и активно используется в апитерапевтической практике более 50 видов уникальной продукции: драже-бальзамы; кремы, мази; классические медовые смеси на основе меда, маточного молочка, прополиса, цветочной пыльцы и мумиё; косметические средства; пеномоющая серия по уходу за кожей. В 146 крупных городах России от Калининграда до Владивостока расположены региональные представительства «Тенториум».

«Предложенные компанией «Тенториум» препараты могут быть с успехом использованы в практике работы врачей сборных команд России».

Начальник медицинского отдела санаторно-курортного управления Министерства Российской Федерации по физической культуре, спорту и туризму кандидат медицинских наук профессор Г.В.Марков.

Подробнее...
 

НАТУРАЛЬНОЕ СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ «ТЕНТОРИУМ»

ДЛЯ СПОРТИВНЫХ, АКТИВНЫХ И СТИЛЬНЫХ.

1. СТАНДАРТНЫЙ НАБОР НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ:

1.1. «Хлебина» (2-3 драже до и после тренировок или соревнований);
1.2. «Трутневое молочко» (1/3 - 1/2 чайной ложки до и после нагрузок);
1.3. «Мёд с мумие» (1/3 -1/2 чайной ложки до и после нагрузок);
1.4. «Восполняющий Бальзам Эй-Пи-Ви» (40 капель на 0,5 литра питьевой воды: 300 мл
выпить до нагрузки и 200 после нагрузки);
1.5. «Апихит» (5-10 капель на язык до и после нагрузки);
1.6. «Крем массажный «Тенториум» (втирать в рабочую группу мышц для «разогрева» до нагрузок и для «релакса» после нагрузок). Вместе с тем, чрезвычайно эффективно использовать Крем «Тенториум» при ушибах, растяжениях, судорогах и мышечных болях. Кроме того, ежедневно, в виде точечного массажа перед сном втирать крем по 1-2 минуты в анти-стрессорные точки головы: точка в центре лба («третий глаз»), височные точки, точка прикрепления кивательнон мышцы к заушному костному бугорку (справа и слева), точка в подзатылочной ямке. Кроме того, также на ночь втирать крем в задне-боковые отделы шеи, надплечья и подошвы стоп.

Подробнее...
 

Скидка!

Пожужжим!